В музее завода ИЖСТАЛЬ.
    15 декабря 2023, 21:13

Сегодня учащиеся 10И (Инженерного класса) посетили заводской музей «Боевой и трудовой славы завода «Ижсталь».
    Шашечный турнир.
    15 декабря 2023, 19:20

13 декабря в нашей Школе состоялся шашечный турнир среди учащихся первых классов.
    Неделя науки.Родственики-заводчане.
    14 декабря 2023, 21:55

Сегодня состоялась защита проектов «Родственники - заводчане». Данное мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения В.С. Тарасова.
    Неделя науки. Музейный урок.
    13 декабря 2023, 21:29

Сегодня состоялось знакомство учащихся нашей Школы со школьной музейной экспозицией, посвященной почётному гражданину Республики, Герою Социалистического Труда, инженеру-металлургу В.С. Тарасову, имя которого носит наша Школа.
    Настольный теннис. Победа в Президентских играх.
    13 декабря 2023, 18:34

7 декабря в спортивной школе 4 города Ижевска состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису!
    Неделя гражданственности. Добрые дела.
    11 декабря 2023, 07:45

В рамках второго образовательного модуля «Благотворительность» и «Недели гражданственности», поддерживая тему Разговоров о важном о волонтёрстве «Мы вместе» учащиеся нашей Школы приняли участие в различных благотворительных акциях, совершали Добрые дела.
    Педагогический класс.
    09 декабря 2023, 18:42

Учащиеся педагогического класса (9П) провели один день в вузе. Занятия были организованы в рамках курса «Нескучная педагогика».
    Неделя гражданственности.Уникальная встреча..
    06 декабря 2023, 19:51

Сегодня в музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова состоялась уникальная встреча воспитанников кадетского класса (6К) нашей Школы с сыном В.С.Тарасова, советского и российского инженера-металлурга, директора Ижевского металлургического завода, Героя Социалистического Труда.
    Неделя гражданнственности.День волонтера.
    06 декабря 2023, 14:56

5 декабря - Международный день волонтёра. Это праздник каждого, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Волонтёры - люди, которые вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно остаться незамеченным.
    Инженерный класс.
    05 декабря 2023, 08:00

Юные инженеры 6И класса посетили АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»! Это удивительный музей, где находится более 7000 экспонатов!!!