• Настольный теннис. Победа в Президентских играх

7 декабря в спортивной школе 4 города Ижевска состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису!
    Настольный теннис. Победа в Президентских играх.

ПЕРВОЕ место среди 9-10 классов заняла команда девушек нашей Школы! В составе команды играли учащиеся 9П,10И.

ПЕРВОЕ место среди 9-10 классов заняла команда юношей нашей Школы! В составе команды играли учащиеся 9К!

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов и БЛАГОДАРИМ учителей физической культуры за подготовку команды!