Кадетские классы.
    Сегодня, 08:19

Строевое обучение в кадетских классах проводится на плановых занятиях, на занятиях по физической подготовке, на торжественных линейках и совершенствуется при всех построениях и передвижениях. Строевая подготовка вырабатывает у кадет образцовый внешний вид, строевую выправку, умение быстро и четко выполнять строевые приемы в одиночном порядке и в составе подразделений.
    Кадетские классы..
    23 апреля 2024, 17:20

«Основы военной подготовки» — это курс занятий, в рамках которого учащихся кадетских классов обучают основам военной службы и военного дела.
    Класс благородных девиц.
    23 апреля 2024, 10:11

Знания и навыки, приобретаемые в ходе освоения теоретических и практических основ курса «Школа этикета», позволяют учащимся Классов благородных девиц значительно расширить и углубить знания об этических нормах, правилах поведения.
    ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ.
    22 апреля 2024, 18:06

19 апреля, в День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, учащиеся 5В класса приняли участие в акции «Письмо в будущее».
    ШКОЛА ВОЖАТЫХ.
    20 апреля 2024, 20:27

В нашей Школе идёт полным ходом подготовка к открытию школьного лагеря.
    АКТУАЛЬНО. UDM «МЫ-80» - ПОБЕДИТЕЛИ!.
    18 апреля 2024, 11:33

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Информационное сопровождение деятельности объединения социальных сетей» в республиканском конкурсе детской юношеской журналистики «Актуально.udm» награждена команда школьного медиацентра «МЫ-80»!
    Реальный мир промышленного дизайна.
    16 апреля 2024, 21:43

Сегодня в рамках Недели науки у учащихся инженерных классов (7И, 8И) состоялась интересная встреча с дизайнером промышленных изделий Исламовым А.А. на тему «Реальный мир промышленного дизайна».
    Специалист по эксплуатации БАС.
    16 апреля 2024, 17:10

С сентября 2024г. в нашей Школе стартует курс по программе профессионального обучения: «Специалист по эксплуатации беспилотных авиационных систем»! В результате освоения программы, учащимся будет выдано свидетельство о рабочей профессии.
    Инженерный класс.
    07 апреля 2024, 17:10

В рамках дополнительного образования учащиеся 6И (Инженерного) продолжают изучать основы программирования на языке Python.
    РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ.
    06 апреля 2024, 21:18

С 5 по 6 апреля состоялся Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев». В мероприятии приняли участие команды нашей Школы в младшей (12-14 лет) и старшей (15-19 лет) возрастных группах.