21 апреля 2024, 10:24

В рамках Недели науки состоялась презентация книги «Битва за Эль- Алемейн».

16 декабря 2023, 12:12

Сегодня в нашей Школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию В.С.Тарасова, чьë имя с гордостью носит наша Школа. А начался день чествования этого замечательного человека с написания диктанта.

15 декабря 2023, 21:13

Сегодня учащиеся 10И (Инженерного класса) посетили заводской музей «Боевой и трудовой славы завода «Ижсталь».

14 декабря 2023, 21:55

Сегодня состоялась защита проектов «Родственники - заводчане». Данное мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения В.С. Тарасова.

13 декабря 2023, 21:29

Сегодня состоялось знакомство учащихся нашей Школы со школьной музейной экспозицией, посвященной почётному гражданину Республики, Герою Социалистического Труда, инженеру-металлургу В.С. Тарасову, имя которого носит наша Школа.