Торжественное подведение итогов Третьего модуля.
    06 апреля 2024, 21:45

5 апреля состоялось традиционное в нашей Школе мероприятие, посвящённое подведению итогов третьего модуля. Образовательный модуль «НАУКА И ИСКУССТВО» был наполнен яркими и насыщенными событиями, результаты которых впечатляют!
    ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА.
    08 марта 2024, 20:12

Традиционный, но каждый раз поражающий своею неповторимостью, оригинальностью, чувственный, волнующий, впечатляющий концерт, посвящённый Международному женскому дню, состоялся сегодня в нашей Школе!
    И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ.
    07 марта 2024, 10:07

6 марта в преддверии Международного женского дня в нашей Школе среди сборных команд учащихся 5-10 классов состоялась интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине...».
    Победители городского конкурса песни.
    25 февраля 2024, 17:28

23 февраля в Сквере оружейника Драгунова состоялся финал республиканского фестиваля «Когда поют солдаты». 16 лучших хоров отцов и сыновей Удмуртии стали победителями, в их числе хор нашей Школы «Витязи» отлично выступил, исполнив песню «Погранзастава». ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ награждён наш хор «Витязи» в составе которого выступали: БЛАГОДАРИМ всех мужчин и мальчиков, принявших в этом мероприятии участие, за великолепное выступление и за вклад в культурную жизнь нашей Школы!
    Во славу Отечества.
    22 февраля 2024, 18:39

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей Школе состоялся традиционный школьный конкурс-смотр песни и строя «Во славу Отечества!».
    Знатоки родного языка.
    21 февраля 2024, 20:26

21 февраля отмечается Международный день родного языка! В честь этого Дня, в нашей Школе состоялся конкурс «Знатоки родного языка» для учащихся 5-х классов.
    Неделя общения. КВН.
    17 февраля 2024, 20:51

Сегодня в нашей Школе прошёл школьный этап городской лиги КВН на тему «Без наук, как без рук». В мероприятии приняли участие команды 5-11 классов.
    Торжественное подведение итогов ВТОРОГО МОДУЛЯ.
    25 декабря 2023, 08:28

23 декабря в нашей Школе состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов второго модуля.
    Неделя творчества.
    25 декабря 2023, 08:25

Сегодня в рамках модуля «Благотворительность» в нашей Школе были организованы благотворительные мастер-классы для учащихся по изготовлению новогодних поделок.
    Герои живут в наших сердцах.
    16 декабря 2023, 16:16

Сегодня, 16 декабря, в нашей Школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения В.С.Тарасова.