МБОУ "СОШ №80 имени В.С. Тарасова
г. Ижевск
  • Новости

    Неделя традиций. Активные перемены.
    07 апреля 2024, 17:12

    Традиционные активные перемены очень любимы младшими школьниками. На этой неделе перемены проводили учащиеся 6А класса.
    Инженерный класс.
    07 апреля 2024, 17:10

    В рамках дополнительного образования учащиеся 6И (Инженерного) продолжают изучать основы программирования на языке Python.
    Совет движения первых.
    07 апреля 2024, 15:15

    6 апреля состоялся Совет Движения Первых нашей Школы. На совете выступили председатель Совета Первых Школы и активисты Движения Первых Активисты рассказали о своём участии во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», поделились опытом участия.
    Торжественное подведение итогов Третьего модуля.
    06 апреля 2024, 21:45

    5 апреля состоялось традиционное в нашей Школе мероприятие, посвящённое подведению итогов третьего модуля. Образовательный модуль «НАУКА И ИСКУССТВО» был наполнен яркими и насыщенными событиями, результаты которых впечатляют!
    РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ.
    06 апреля 2024, 21:18

    С 5 по 6 апреля состоялся Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев». В мероприятии приняли участие команды нашей Школы в младшей (12-14 лет) и старшей (15-19 лет) возрастных группах.
    Неделя традиций.
    04 апреля 2024, 20:39

    Сегодня традиционно для выпускников начальной школы состоялся классный час - презентация предпрофильных классов.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 20:34

    Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия - здоровая держава». Занятие было посвящено здоровому образу жизни и физической активности. У учащихся первых классов состоялась встреча со спортсменами. Чирков С.В. - тренер по дзюдо рассказал учащимся, как спорт помогает развивать физическую силу, дисциплину, строить красивое тело. Он подчеркнул важность спорта и физической активности в поддержании здоровья и укрепления организма.
    Шахматы.
    28 марта 2024, 16:00

    В нашей Школе учащиеся в классах академического и инженерного направления продолжают посещать дополнительные занятия по обучению шахматам.
    Академический класс.
    27 марта 2024, 18:36

    Учащиеся 6А (Академического) класса нашей Школы продолжают занятия в Технопарке «Кванториум».
    ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА.
    08 марта 2024, 20:12

    Традиционный, но каждый раз поражающий своею неповторимостью, оригинальностью, чувственный, волнующий, впечатляющий концерт, посвящённый Международному женскому дню, состоялся сегодня в нашей Школе!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie