Правила
    В разделе содержится информация по правилам приема, перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ "СОШ №80"

Правила

Родителям Учащимся
    Возможность получения образования всеми детьми, независимо от ограничений возможностей их здоровья, законодательно закреплена в ч.4 ст.79 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ: «Образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах, группах или в отдельных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Родителям ОВЗ

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов