22 апреля 2024, 21:09

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Труд крут».
    15 апреля 2024, 18:55

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя».
    01 апреля 2024, 20:34

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия - здоровая держава». Занятие было посвящено здоровому образу жизни и физической активности. У учащихся первых классов состоялась встреча со спортсменами. Чирков С.В. - тренер по дзюдо рассказал учащимся, как спорт помогает развивать физическую силу, дисциплину, строить красивое тело. Он подчеркнул важность спорта и физической активности в поддержании здоровья и укрепления организма.
    19 февраля 2024, 21:39

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества».
    13 февраля 2024, 08:40

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «День первооткрывателя». Урок был посвящён выдающимся соотечественникам - путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям. Учащиеся учились рассуждать и отвечать на вопросы: что значит быть первым? В чём можно быть первым?
    Неделя гражданственности. Разговор о важном.
    22 января 2024, 20:26

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Неделя общения. Школьная служба медиации.
    16 января 2024, 20:58

Сегодня состоялось совещание школьной службы медиации (примирения) в форме круглого стола. В совещании приняли участие заместители директора, советники по воспитанию, социальный педагог, психологи.
    Неделя общения. Разгоаоры о важном.
    15 января 2024, 19:00

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Налоговая грамотность».
    Неделя гражданственности.Уникальная встреча..
    06 декабря 2023, 19:51

Сегодня в музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова состоялась уникальная встреча воспитанников кадетского класса (6К) нашей Школы с сыном В.С.Тарасова, советского и российского инженера-металлурга, директора Ижевского металлургического завода, Героя Социалистического Труда.
    04 декабря 2023, 19:55

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ, КОГДА МЫ ВМЕСТЕ».