23 декабря 2023, 18:20

Волонтёры 6Б и 8Б классов вносят свой вклад в дело поддержки бойцов, участвующих в СВО.

11 декабря 2023, 07:45

В рамках второго образовательного модуля «Благотворительность» и «Недели гражданственности», поддерживая тему Разговоров о важном о волонтёрстве «Мы вместе» учащиеся нашей Школы приняли участие в различных благотворительных акциях, совершали Добрые дела.

02 декабря 2023, 16:49

В рамках второго образовательного модуля «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» учащиеся нашей Школы приняли участие в акции «Подари тепло солдату».

15 декабря 2022, 18:29

❄ С 1 по 14 декабря в рамках второго образовательного модуля «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» наша Школа приняла участие в акции «Новогодний подарок для детей в трудной жизненной ситуации».

05 декабря 2022, 14:19

С 21 ноября по 2 декабря в рамках модуля БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ учащиеся нашей Школы приняли активное участие в благотворительной акции «Кот и Пëс», направленной на помощь приюту для бездомных животных.