НПК "Шаг в науку".
    НПК "Шаг в науку"
    01 февраля - 08 февраля

Научно-практическая конференция «Шаг в науку» проводится ежегодно с целью формирования творческой личности, обладающей навыками самостоятельной научно-исследовательской работы, пропаганды творческой научной деятельности.

01 февраля 08 февраля
    Школьный этап Всероссийской олимпиады.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады
    18 сентября - 31 октября

Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).
    Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Школьный этап ВсОШ по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) будет проводиться на платформе «Сириус.Курсы»

18 сентября 31 октября