• Инженерный класс

Юные инженеры 6И класса посетили АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»! Это удивительный музей, где находится более 7000 экспонатов!!!
    Инженерный класс.
    Учащиеся узнали основные этапы его развития с 1933 года по настоящее время, рассмотрели пулемет «Максим» и автомат М.Т. Калашникова АК-47, узнали о производстве медицинской техники на заводе, об особенностях работы такого важного прибора, как дефибриллятор. Также юные инженеры с интересом разглядывали магнитофоны, выпущенные до 2000 года и изготовленные на предприятии лазерные прицелы, аппаратуры связи и многое другое. Несмотря на все эти замечательные вещи, самое потрясающее было в конце экскурсии!! Ученики посетили цех РЕТРО техники! Не только посмотрели, но и посидели за рулём.
     Незабываемые эмоции и впечатления, хорошее настроение и заряд энергии - вот, что дарит поход с одноклассниками в музеи. Учащиеся узнали много нового, провели время с пользой, а это самое главное.