• Неделя гражданственности. Добрые дела

В рамках второго образовательного модуля «Благотворительность» и «Недели гражданственности», поддерживая тему Разговоров о важном о волонтёрстве «Мы вместе» учащиеся нашей Школы приняли участие в различных благотворительных акциях, совершали Добрые дела.
    Неделя гражданственности. Добрые дела.
    Участие в благотворительных акциях, добрые дела, которые могут сделать учащиеся по своим силам и с добрым помыслом - один из эффективных способов воспитания доброго, отзывчивого и гармоничного человека.
    Учащиеся нашей Школы писали письма солдатам, вязали для них тёплые вещи, своими руками изготовили белые цветы для благотворительной ярмарки в помощь тяжелобольным детям, собирали корм в приют для животных, кормили птиц, сдавали использованные батарейки и чистили от снега пешеходные дорожки во дворе. В благотворительности нет правил, там все дела совершаются по любви, от чистого сердца.