Участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Отличников и ударников

Награды

Трудовой коллектив МБОУ «СОШ №80» занесен на Доску почета города Ижевска (2021г.)
    Лауреат-Победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений 2017
    Диплом за лучшее Новогоднее оформление "Новогодний калейдоскоп СтоЛицы"
    Благодарственное письмо МБОУ "СОШ №80" за победу в городском смотре-конкурсе "Школьная территория" "Новая школа- школа для всех, центр спорта, досуга и место семейного отдыха"
    Диплом за лучшую организацию преподавания шахмат
    Диплом за 2 место во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
    Диплом за 3 место в первой группе спартакиады учащихся общеобразовательных школ октябрьского района города Ижевска
    Благодарность за активное участие в экспертизе конкурсных работ при проведении VII Межрегионального этапа XVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций
    Грамота за 2 место в 70-й Традиционной легкоатлетической "Эстафете Мира" 2019 г.
    Диплом за 3 место в легкоатлетической эстафете "Дружба" 2018 г.
    Диплом за высокие результаты физкультурно-спортивной работы среди обучающихся общеобразовательной организации
    Диплом за победу в конкурсе на лучшее новогоднее оформление 2017 г.
    Диплом "Одаренный коллектив - 2017
    Диплом "Одаренный коллектив - 2019
    Диплом за 1 место в соревнованиях "Юниор Профи" в компетенции "Мобильная робототехника 10+" 2019 г.