Неделя спорта.
    Сегодня, 08:10

30 апреля в рамках НЕДЕЛИ СПОРТА в нашей Школе состоялась встреча с чемпионом Паралимпийских игр!
    ПОБЕДА В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ «ДРУЖБА».
    23 апреля 2024, 13:46

23 апреля в Ижевске состоялась Легкоатлетическая эстафета «Дружба» среди общеобразовательных организаций Октябрьского района города Ижевска. ПЕРВОЕ МЕСТО заняла команда нашей Школы!
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 20:34

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия - здоровая держава». Занятие было посвящено здоровому образу жизни и физической активности. У учащихся первых классов состоялась встреча со спортсменами. Чирков С.В. - тренер по дзюдо рассказал учащимся, как спорт помогает развивать физическую силу, дисциплину, строить красивое тело. Он подчеркнул важность спорта и физической активности в поддержании здоровья и укрепления организма.
    Семейные старты.
    02 марта 2024, 20:35

24 февраля в школе 28 состоялся муниципальный этап спортивного соревнования «Семейные старты» в рамках проекта «Формула Успеха».
    ЗАРНИЦА.
    02 марта 2024, 19:42

Сегодня в нашей Школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся 4-х классов. Участникам игры предстояло преодолеть различные этапы: опасный участок, силовые упражнения, разгадывание шифра, штурм, теоритическая подготовка, снаряжение магазина патронами и полоса препятствий. Команды соревновались на скорость, точность и сотрудничество, демонстрируя настоящий спортивный дух. Учащиеся прошли все испытания с огромным энтузиазмом и решимостью, показывая свои сильные стороны, проявили физическую выносливость и смекалку.
    Неделя спорта.
    20 февраля 2024, 18:37

19 февраля в рамках трека «Орлёнок - спортсмен» с учащимися 3-х классов, «Орлятами России», состоялась классная «Встреча-подарок» со спортсменом-тренером по дзюдо.
    Шашечный турнир.
    15 декабря 2023, 19:20

13 декабря в нашей Школе состоялся шашечный турнир среди учащихся первых классов.
    Настольный теннис. Победа в Президентских играх.
    13 декабря 2023, 18:34

7 декабря в спортивной школе 4 города Ижевска состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису!
    Неделя спорта. Шахматный турнир.
    04 декабря 2023, 08:46

В рамках «Недели спорта» был организован Открытый шахматный турнир для возрастной категории 6-11 лет, в котором приняли участие не только учащиеся нашей Школы, но и дети дошкольного возраста.
    Неделя спорта .Соревнования по снайперу.
    04 декабря 2023, 08:40

В рамках «Недели спорта» вчера в нашей Школе прошли соревнования по спортивной игре «Снайпер» среди учащихся 6 классов.