• Неделя гражданнственности.День волонтера

5 декабря - Международный день волонтёра. Это праздник каждого, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Волонтёры - люди, которые вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно остаться незамеченным.
    Неделя гражданнственности.День волонтера.
    В этот день для учащихся 5В класса был организован квиз «Добровольчество». Квиз состоял из пяти туров и был посвящён истории добровольчества, добрым акциям, делам и навыкам волонтёров. Пятиклассники отвечали на вопросы в командах.
    Учащиеся 5В класса узнали многое о добровольчестве. Уверены, что их добрые сердца готовы для добрых дел!