• Неделя науки.Родственики-заводчане

Сегодня состоялась защита проектов «Родственники - заводчане». Данное мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения В.С. Тарасова.
    Неделя науки.Родственики-заводчане.

Учащиеся изучали биографию своих родственников, работавших в период правления В.С. Тарасова на Ижевском металлургическом заводе. Юные исследователи знакомили слушателей с важными этапами в трудовой деятельности своих близких родственников, их заслугами и наградами, с гордостью делились открытиями о том, что их близкие были знакомы с В.С. Тарасовым.

Проделанная работа позволила учащимся углубиться в историю своей семьи, своего города, получить более глубокие знания о почётном гражданине Удмуртской Республики В.С. Тарасове, чьë имя носит наша Школа.