• Шашечный турнир

13 декабря в нашей Школе состоялся шашечный турнир среди учащихся первых классов.
    Шашечный турнир.

С отличным настроением приняли участие в турнире первоклассники. В ходе игры младшие школьники проявили свои смекалку, сообразительность, усидчивость, способность поддерживать друг друга. Молодцы! Обид не было, только положительные эмоции!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей с выходом на следующий этап - «Первенство города Ижевска по шашкам среди первоклассников»! Желаем удачи! Ваша уверенность и трудолюбие помогут вам обойти всех противников на пути к цели!