Теория вероятности.
    20 февраля 2024, 17:34

В рамках предмета ВиС (Вероятность и Статистика) учащиеся 7И класса выполняют интересные практические работы.
    Разговоры о важном.
    19 февраля 2024, 21:39

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества».
    Неделя общения. Книгодарение.
    17 февраля 2024, 20:56

С 11 по 17 февраля проходит Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения.
    Неделя общения. КВН.
    17 февраля 2024, 20:51

Сегодня в нашей Школе прошёл школьный этап городской лиги КВН на тему «Без наук, как без рук». В мероприятии приняли участие команды 5-11 классов.
    Совет обучающихся.
    17 февраля 2024, 19:00

16 февраля в нашей Школе состоялась встреча Совета обучающихся с выпускниками школы!
    Неделя общения. Мы вместе.
    16 февраля 2024, 21:04

Сегодня в нашей Школе состоялся школьный этап танцевального конкурса «Мы вместе» в рамках проекта «Формула Успеха».
    Академический класс.
    13 февраля 2024, 09:42

Продолжаются занятия в центре «Технотроника» для учащихся академических классов (5А, 5В).
    Разговоры о важном.
    13 февраля 2024, 08:40

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «День первооткрывателя». Урок был посвящён выдающимся соотечественникам - путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям. Учащиеся учились рассуждать и отвечать на вопросы: что значит быть первым? В чём можно быть первым?
    Неделя науки. Диалог с ученым.
    06 февраля 2024, 21:29

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» состоялась интересная встреча для учащихся нашей Школы! Спикер встречи «Диалог с учёным» - младший научный сотрудник Института механики УдмФИЦ УрО РАН.
    Неделя науки. Диалог с ученым.
    06 февраля 2024, 19:32

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» состоялась интересная встреча для учащихся нашей Школы! Спикер встречи «Диалог с учёным» - к. с.-х. н., старший научный сотрудник Удмуртского научно-исследовательского института сельского хозяйства УдмФИЦ УрО РАН.