05 мая 2024, 18:18

В рамках «Недели спорта» учащиеся 6И (Инженерного) класса проводили активные перемены для начальной Школы!

27 апреля 2024, 19:34

В рамках «Недели общения» для учащихся 2А класса состоялся библиотечный урок «Словари - наши друзья и помощники».

20 февраля 2024, 17:34

В рамках предмета ВиС (Вероятность и Статистика) учащиеся 7И класса выполняют интересные практические работы.

25 сентября 2023, 12:02

«Карманные деньги или как накопить на мечту» - такой была тема встречи учащихся 3В класса с заместителем директора Центра финансового просвещения

13 сентября 2023, 18:23

Школьная картинная галерея даёт учащимся широкие возможности познакомиться с художественным наследием Удмуртии, научиться читать и понимать картины, почерпнуть идеи для создания собственных шедевров.