• Академический класс

Продолжаются занятия в центре «Технотроника» для учащихся академических классов (5А, 5В).
    Академический класс.

Занятия с CUBORO – это динамичное и увлекательное действо. Сегодня перед пятиклассниками стояла задача: построить рабочую дорожку-лабиринт для шарика. Путем составления друг с другом кубических элементов, а также одного на другой учащиеся получили конструкции дорожек-лабиринтов различных форм. Построение таких систем способствует развитию навыков комбинации и экспериментирования, формированию умения ориентироваться в трехмерном пространстве.

Желаем учащимся успехов в обучении и развитии. Пусть умения, которыми они овладевают, в жизни будут полезны!