• Неделя общения. Книгодарение

С 11 по 17 февраля проходит Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения.
    Неделя общения. Книгодарение.

Многие учащиеся нашей Школы приняли участие в этой акции, которая стала настоящим праздником для всех любителей чтения. В нашей Школе есть несколько организованных мест для чтения и обмена книг: стеллаж «Буккроссинг» в холле, рекреация «Сказки Пушкина» в начальной школе и библиотека. Акция книгодарения объединяет учащихся вокруг чтения и обмена книгами.

Школьники с радостью несут свои любимые книги в специально отведенные места для свободного обмена. Это помогает расширить и обогатить книжный фонд, каждая книга, принесенная учениками, становится доступной для всех.

Лидером в среднем звене по количеству переданных в дар библиотеке книг стал 6И (Инженерный) класс!

Участие в акции приняли и младшие классы! Лидером по количеству переданных в дар библиотеке книг стал 2А класс! Начальные классы уже много читают и узнают новое!

Благодарим всех, кто принял участие в этой акции! Читайте, познавайте мир, делитесь книгами со своими друзьями! Дарите книги с любовью и отдавайте в мир всё самое лучшее!