Активные перемены.
    Сегодня, 08:08

Учащиеся 6Г класса знают, какие игры провести с младшими школьниками на переменах, чтобы они смогли отдохнуть после урока, подвигаться и ни разу не вспомнить о своих гаджетах.
    АКТУАЛЬНО. UDM «МЫ-80» - ПОБЕДИТЕЛИ!.
    18 апреля 2024, 11:33

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Информационное сопровождение деятельности объединения социальных сетей» в республиканском конкурсе детской юношеской журналистики «Актуально.udm» награждена команда школьного медиацентра «МЫ-80»!
    Гонки автомобильных роботов.
    17 апреля 2024, 20:46

Сегодня в рамках Недели науки между учащимися 5А (Академического) и 5Г (Инженерного) классов нашей Школы состоялись Гонки автомобильных роботов!
    Неделя традиций. Активные перемены.
    07 апреля 2024, 17:12

Традиционные активные перемены очень любимы младшими школьниками. На этой неделе перемены проводили учащиеся 6А класса.
    Неделя общения. Мы вместе.
    16 февраля 2024, 21:04

Сегодня в нашей Школе состоялся школьный этап танцевального конкурса «Мы вместе» в рамках проекта «Формула Успеха».
    Неделя спорта. Активные перемены.
    04 декабря 2023, 08:42

Капитан, капитан, улыбнитесь, Ведь улыбка — это флаг корабля...
    Неделя семьи. Активные перемены.
    09 октября 2023, 11:23

Продолжая реализовывать проект «Активные перемены» учащиеся 9А класса не давали скучать первоклассникам на переменах, а главное, заботились, чтобы время было проведено с пользой.
    Неделя спорта . Активные перемены.
    25 февраля 2023, 17:39

В рамках «НЕДЕЛИ СПОРТА» старшеклассники продолжают работу над занятостью учащихся начального звена во время перемен!
    Неделя науки.Знатоки географии.
    04 февраля 2023, 07:06

В рамках Недели Науки для учащихся 7-х классов в актовом зале нашей Школы состоялся турнир "Знатоки географии".
    Неделя науки «ПРОшкА».
    04 февраля 2023, 07:04

Сегодня в рамках Недели Науки среди учащихся 8-х классов была проведена настольная игра по формированию функциональной грамотности обучающихся «ПРОшкА».