Совет движения первых.
    07 апреля 2024, 15:15

6 апреля состоялся Совет Движения Первых нашей Школы. На совете выступили председатель Совета Первых Школы и активисты Движения Первых Активисты рассказали о своём участии во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», поделились опытом участия.
    Совет обучающихся.
    17 февраля 2024, 19:00

16 февраля в нашей Школе состоялась встреча Совета обучающихся с выпускниками школы!
    Подготовка к НПК.
    13 января 2024, 17:08

Образовательный модуль «Наука и искусство» - это время, когда формируется творческое сотрудничество учителей, учащихся и родителей в проектно-исследовательской деятельности. Привлечь к работе учащихся и повысить интерес к исследованиям, наблюдениям - задача взрослых.
    СОВЕТ ПЕРВЫХ.
    11 сентября 2023, 07:11

9 сентября в нашей Школе состоялся Совет Первых. На Совете приняли участие самые активные подростки с 5 по 11 класс.
    Внимание родителей и учащихся!.
    28 августа 2023, 09:00

ВНИМАНИЕ! В связи с погодными условиями встречи ОТМЕНЯЮТСЯ