• Неделя общения. Мы вместе

Сегодня в нашей Школе состоялся школьный этап танцевального конкурса «Мы вместе» в рамках проекта «Формула Успеха».
    Неделя общения. Мы вместе.

Участники проявили интерес к конкурсу и представили свои творческие выступления в разных стилях. Это были зажигательные и неповторимые номера! Каждый танец был по-своему уникален. Не просто было выбрать победителей, но были определены самые яркие выступления.

Лучшими танцорами оказались следующие классы:

Начальная школа:

? ПЕРВОЕ МЕСТО - 3А!
    ? ВТОРОЕ МЕСТО - 4А!
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО - 2А!

Среднее звено:

?ПЕРВОЕ МЕСТО - 5В!
    ?ВТОРОЕ МЕСТО - 5Д!
    ?ТРЕТЬЕ МЕСТО - 6И!

Старшее звено:

?ПЕРВОЕ МЕСТО - 9А!
    ?ВТОРОЕ МЕСТО - 8К!
    ?ТРЕТЬЕ МЕСТО - 10А!

? МОЛОДЦЫ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Всем участникам желаем удачи, вдохновения и ярких воспоминаний от участия в этом конкурсе! А победителям желаем достойной победы на муниципальном этапе! Пусть каждый ваш танец будет наполнен радостью, а ваши достижения будут оценены по достоинству.