• Неделя общения. КВН

Сегодня в нашей Школе прошёл школьный этап городской лиги КВН на тему «Без наук, как без рук». В мероприятии приняли участие команды 5-11 классов.
    Неделя общения. КВН.

Учащиеся в оригинальной форме представили своё чувство юмора. Каждая команда старалась проявить свои таланты и сделать своё выступление максимально интересным и забавным, чтобы завоевать симпатии зрителей и жюри. Команды шутили, активно поддерживали друг друга. Танцевальная студия «Созвездие танца» разбавила шутки своим динамичным, ярким выступлением. Получился настоящий праздник юмора, дружбы и творчества! Подведены итоги:

ПЕРВОЕ МЕСТО - «По-английски pin» (8A)
    ВТОРОЕ МЕСТО - «Ашки» (10А)
    ТРЕТЬЕ МЕСТО - «Балерины школы 80» (5Д)
    ДИПЛОМОМ за участие отмечена команда «Корень солодки» (9П)

Каждая команда была отмечена дипломом и сладким призом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мероприятие прошло очень ярко и было наполнено морем незабываемых моментов! Удачи вам, ребята, на следующих этапах и пусть ваше чувство юмора всегда будет с вами на пути к успеху!