И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ.
    07 марта 2024, 10:07

6 марта в преддверии Международного женского дня в нашей Школе среди сборных команд учащихся 5-10 классов состоялась интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине...».
    Летопись моей семьи.
    07 марта 2024, 10:04

В рамках Недели семьи в школьном музее отрыта тематическая экспозиция «Летопись моей семьи».
    Неделя творчества.
    06 марта 2024, 10:01

В рамках Недели творчества в нашей Школе стартовал фестиваль мастер-классов. Весенний праздник - это прекрасный повод порадовать свою маму особенным подарком. И что может быть лучше, чем сладкий подарок, сделанный своими руками? Это не только показатель заботы и любви, но и отличный способ проявить свои творческие способности.
    Неделя семьи. Родные люди.
    02 марта 2024, 20:38

1 марта в нашей Школе прошёл конкурс чтецов среди 1-2 классов! Юные ученики нашей Школы читали наизусть стихотворения, посвящённые доброй, светлой, чудесной теме - «Родные люди»!
    Семейные старты.
    02 марта 2024, 20:35

24 февраля в школе 28 состоялся муниципальный этап спортивного соревнования «Семейные старты» в рамках проекта «Формула Успеха».
    ЗАРНИЦА.
    02 марта 2024, 19:42

Сегодня в нашей Школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся 4-х классов. Участникам игры предстояло преодолеть различные этапы: опасный участок, силовые упражнения, разгадывание шифра, штурм, теоритическая подготовка, снаряжение магазина патронами и полоса препятствий. Команды соревновались на скорость, точность и сотрудничество, демонстрируя настоящий спортивный дух. Учащиеся прошли все испытания с огромным энтузиазмом и решимостью, показывая свои сильные стороны, проявили физическую выносливость и смекалку.
    Неделя семьи. Клуб отцов.
    01 марта 2024, 18:45

Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Учащиеся нашей Школы спешат приготовить сюрпризы для своих мам к весеннему празднику.
    Победители городского конкурса песни.
    25 февраля 2024, 17:28

23 февраля в Сквере оружейника Драгунова состоялся финал республиканского фестиваля «Когда поют солдаты». 16 лучших хоров отцов и сыновей Удмуртии стали победителями, в их числе хор нашей Школы «Витязи» отлично выступил, исполнив песню «Погранзастава». ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ награждён наш хор «Витязи» в составе которого выступали: БЛАГОДАРИМ всех мужчин и мальчиков, принявших в этом мероприятии участие, за великолепное выступление и за вклад в культурную жизнь нашей Школы!
    Исследуй. Твори. Побеждай.
    24 февраля 2024, 20:31

В рамках образовательного модуля «Наука и искусство» в нашей Школе были организованы мастер-классы, на которых учащиеся, успешно защитившиеся на научно-практической конференции школьного уровня, представляли свои работы перед другими учащимися.
    Письма солдатам.
    24 февраля 2024, 14:36

Письма со словами поддержки, благодарности и наилучшими пожеланиями к Дню защитника Отечества учащиеся нашей Школы отправили в зону специальной военной операции. В написании писем активно приняли участие учащиеся 5А, 3Г и 3И классов! Ученики написали много писем, украсили их рисунками. Они выразили свою благодарность и глубокую признательность за службу и самоотверженность, за защиту нашей Родины. Пожелали с гордостью и победой вернуться к своим семьям живыми и здоровыми.