25 февраля 2024, 17:28

23 февраля в Сквере оружейника Драгунова состоялся финал республиканского фестиваля «Когда поют солдаты». 16 лучших хоров отцов и сыновей Удмуртии стали победителями, в их числе хор нашей Школы «Витязи» отлично выступил, исполнив песню «Погранзастава». ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ награждён наш хор «Витязи» в составе которого выступали: БЛАГОДАРИМ всех мужчин и мальчиков, принявших в этом мероприятии участие, за великолепное выступление и за вклад в культурную жизнь нашей Школы!

21 февраля 2024, 18:30

Хор отцов и сыновей «Витязи» нашей Школы стал победителем заочного этапа фестиваля солдатской песни «Когда поют солдаты» и вышел в финал!

15 октября 2023, 17:27

Сегодня в Сквере оружейника Драгунова прошла Республиканская военно - спортивная игра «Зарница. Папа может».

11 мая 2023, 10:09

С этого учебного модуля в нашей школе действует рейтинг учащегося. ​ Цель рейтинга − повысить мотивацию учащихся на активную образовательную, научно-исследовательскую и внеурочную деятельность.

09 мая 2023, 17:14

Второй год подряд легкоатлетическая команда нашей Школы доказывает своё превосходство над лучшими спортивными командами города Ижевска!