• Неделя творчества

В рамках Недели творчества в нашей Школе стартовал фестиваль мастер-классов. Весенний праздник - это прекрасный повод порадовать свою маму особенным подарком. И что может быть лучше, чем сладкий подарок, сделанный своими руками? Это не только показатель заботы и любви, но и отличный способ проявить свои творческие способности.
    Неделя творчества.

Сегодня состоялся кулинарный мастер-класс для воспитанниц Класса благородных девиц (7Б,8Б) по изготовлению волшебных коржиков. Девочки познакомились с технологической картой, все ингридиенты и пропорции были соблюдены, и каждая участница мастер-класса проявила свою фантазию в оформлении сладкого угощения для мамы.

Такой сладкий подарок, изготовленный своими руками, - настоящий символ любви и заботы. Поздравляем всех мам с наступающим весенним праздником и желаем им множество радостных моментов и неповторимых подарков, сделанных с любовью и теплом!

БЛАГОДАРИМ призёра Всероссийского конкурса «Лучший повар школьной столовой», заведующую производством, за проведение мастер-класса, за обучение кулинарному делу!