• Исследуй. Твори. Побеждай

В рамках образовательного модуля «Наука и искусство» в нашей Школе были организованы мастер-классы, на которых учащиеся, успешно защитившиеся на научно-практической конференции школьного уровня, представляли свои работы перед другими учащимися.
    Исследуй. Твори. Побеждай.

Цель проекта «Исследуй. Твори. Побеждай» - наработка опыта представления участниками НПК исследовательских проектов, публичного выступления для подготовки к выступлениям на городском, всероссийском уровнях научно-практических конференций.

Проект оказался актуальным и очень необходимым для юных исследователей. Выступающие сумели заинтересовать своих слушателей, их неоднократные выступления перед аудиторией разных возрастов помогли стать им увереннее, а вопросы внимательных слушателей натолкнули на идеи для доработки, усовершенствование своих проектов.