24 февраля 2024, 14:36

Письма со словами поддержки, благодарности и наилучшими пожеланиями к Дню защитника Отечества учащиеся нашей Школы отправили в зону специальной военной операции. В написании писем активно приняли участие учащиеся 5А, 3Г и 3И классов! Ученики написали много писем, украсили их рисунками. Они выразили свою благодарность и глубокую признательность за службу и самоотверженность, за защиту нашей Родины. Пожелали с гордостью и победой вернуться к своим семьям живыми и здоровыми.

01 декабря 2023, 17:32

С 23 по 29 ноября команда Школьного медиацентра «МЫ-80» приняла участие в очном этапе Всероссийского фестиваля школьных медиакоманд «Хорошие новости».