• Летопись моей семьи

В рамках Недели семьи в школьном музее отрыта тематическая экспозиция «Летопись моей семьи».
    Летопись моей семьи.

Материалы для экспозиции предоставила ученица 4Г. Это фотографии из бережно собираемых семейных архивов, маленькие семейные реликвии, каждая из которых хранит кусочек памяти о жизни прошлых поколений. Софья составляет генеалогическое древо семьи и приложила немало усилий, чтобы восстановить родственные связи семьи в нескольких поколениях. В ходе музейных уроков, которые прошли для учащихся 4, 7 и 10 классов, она рассказала учащимся, почему важно знать свои корни, как она вела работу над своим проектом.

МОЛОДЕЦ! Желаем энергии, вдохновения, поддержки близких в этом интересном и нужном деле! Твоя работа имеет большое значение не только для твоей семьи, но для будущих поколений, и может вдохновить других на подобные исследования.