20 апреля 2024, 09:29

В рамках Недели науки у учащихся 6-х классов уроки изобразительного искусства прошли в школьной галерее.

06 марта 2024, 10:01

В рамках Недели творчества в нашей Школе стартовал фестиваль мастер-классов. Весенний праздник - это прекрасный повод порадовать свою маму особенным подарком. И что может быть лучше, чем сладкий подарок, сделанный своими руками? Это не только показатель заботы и любви, но и отличный способ проявить свои творческие способности.

22 декабря 2023, 18:58

В рамках Недели творчества учащиеся 7-х классов изучали творчество нашего известного художника Удмуртии Рудина С.Н. в школьной галерее.

27 ноября 2023, 10:17

Жизнь человека так или иначе связана с семьёй. Тема семьи в изобразительном искусстве одна из ключевых.

20 ноября 2023, 08:23

Ежегодно наша Школа принимает активное участие в благотворительных акциях, одна из таких – акция «Белый цветок».