• И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ

6 марта в преддверии Международного женского дня в нашей Школе среди сборных команд учащихся 5-10 классов состоялась интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине...».
    И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ.

Ведущие мероприятия  торжественно поздравили наших девочек, педагогов, а также нашего гостя, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Октябрьском районе нашего города,.с наступающим весенним праздником!

Во время игры, учащиеся, работая в команде, разгадывали известные зашифрованные стихотворения, угадывали песни о цветах, звучавшие в обратную сторону, пытались узнать портреты девушек, выполненные великими художникам, по глазам, а также отвечали на вопросы о представительницах женского пола, которые внесли огромный вклад в развитие культуры и науки нашей страны!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ:

I МЕСТО - команда «Подснежники»
    II МЕСТО - команда «Лилии»
    III МЕСТО - команда «Тюльпаны»

Такой вариант игр, где учащиеся являются членами разновозрастной команды, способствуют сплочению, дружеским отношениям, сотрудничеству среди школьников.
    Игра оказалась увлекательной и очень познавательной, учащиеся узнали, что в нашей стране много талантливых, смелых, самоотверженных девушек и женщин.