• Неделя семьи. Родные люди

1 марта в нашей Школе прошёл конкурс чтецов среди 1-2 классов! Юные ученики нашей Школы читали наизусть стихотворения, посвящённые доброй, светлой, чудесной теме - «Родные люди»!
    Неделя семьи. Родные люди.

Младшие школьники переживали, для кого-то из них это было первое публичное выступление, но они все справились с волнением! Дети читали с большой выразительностью: некоторые задорно, весело, а некоторые читали так, что пробирало до мурашек!

Итоги конкурса:

Первые классы:
    ? (1Б)
    ?  (1А)
    ?  (1И)

Вторые классы:
    ?  (2Д)
    ?  (2И)

✨ БЛАГОДАРИМ юных чтецов за невероятные эмоции, за весёлое настроение! Победителем стал каждый!!!