• Неделя семьи. Клуб отцов

Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Учащиеся нашей Школы спешат приготовить сюрпризы для своих мам к весеннему празднику.
    Неделя семьи. Клуб отцов.

29 февраля вместе со своими папами они приняли участие в мастер-классе по изготовлению деревянных кухонных лопаток. И дети, и отцы были увлечены процессом создания подарка. В ходе мастер-класса они не только развивали своё творческое воображение, но и укрепляли свои отношения. Работая вместе, отцы и дети обменивались идеями, помогали друг другу и радовались каждому успеху. Это был прекрасный способ провести время вместе и показать свою любовь и заботу к самым дорогим женщинам в их жизни.

Благодарим учителя технологии  за проведение мастер-класса!