• ЗАРНИЦА

Сегодня в нашей Школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся 4-х классов. Участникам игры предстояло преодолеть различные этапы: опасный участок, силовые упражнения, разгадывание шифра, штурм, теоритическая подготовка, снаряжение магазина патронами и полоса препятствий. Команды соревновались на скорость, точность и сотрудничество, демонстрируя настоящий спортивный дух. Учащиеся прошли все испытания с огромным энтузиазмом и решимостью, показывая свои сильные стороны, проявили физическую выносливость и смекалку.
    ЗАРНИЦА.

Игра «Зарница» развивает не только физические способности учащихся, но и помогает в воспитании патриотического и нравственного духа. Это отличное мероприятие для формирования мотивации учащихся к здоровому образу жизни.

Подведены итоги:

Среди мальчиков:
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО (4Г)
    ? ВТОРОЕ МЕСТО  (4Д)
    ?ТРЕТЬЕ МЕСТО  (4А)

Среди девочек:
    ?ПЕРВОЕ МЕСТО  (4Д)
    ? ВТОРОЕ МЕСТО  (4В)
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО  (4Д)

Командный зачёт:
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО – 4Д
    ? ВТОРОЕ МЕСТО – 4Г
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО – 4Б

? ПОЗДРАВЛЯМ всех участников игры с успешным прохождением испытаний «Зарницы»! Желаем оставаться всегда такими дружными, смелыми, ловкими! Дальнейших успехов, отличного настроения!