Неделя науки.
    21 апреля 2024, 10:24

В рамках Недели науки состоялась презентация книги «Битва за Эль- Алемейн».
    ШКОЛА ВОЖАТЫХ.
    20 апреля 2024, 20:27

В нашей Школе идёт полным ходом подготовка к открытию школьного лагеря.
    Неделя науки. Школьная галерея.
    20 апреля 2024, 09:29

В рамках Недели науки у учащихся 6-х классов уроки изобразительного искусства прошли в школьной галерее.
    АКТУАЛЬНО. UDM «МЫ-80» - ПОБЕДИТЕЛИ!.
    18 апреля 2024, 11:33

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Информационное сопровождение деятельности объединения социальных сетей» в республиканском конкурсе детской юношеской журналистики «Актуально.udm» награждена команда школьного медиацентра «МЫ-80»!
    Гонки автомобильных роботов.
    17 апреля 2024, 20:46

Сегодня в рамках Недели науки между учащимися 5А (Академического) и 5Г (Инженерного) классов нашей Школы состоялись Гонки автомобильных роботов!
    Неделя науки. Диалог с ученым.
    17 апреля 2024, 20:40

Сегодня в рамках образовательного модуля «Экология» состоялась интересная встреча для учащихся нашей Школы!
    Реальный мир промышленного дизайна.
    16 апреля 2024, 21:43

Сегодня в рамках Недели науки у учащихся инженерных классов (7И, 8И) состоялась интересная встреча с дизайнером промышленных изделий Исламовым А.А. на тему «Реальный мир промышленного дизайна».
    Специалист по эксплуатации БАС.
    16 апреля 2024, 17:10

С сентября 2024г. в нашей Школе стартует курс по программе профессионального обучения: «Специалист по эксплуатации беспилотных авиационных систем»! В результате освоения программы, учащимся будет выдано свидетельство о рабочей профессии.
    Экологическая  грамотность.
    15 апреля 2024, 20:52

15 апреля отмечают День экологических знаний. Цель праздника - формирование экологической культуры, информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии экологии.
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 18:55

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя».