• АКТУАЛЬНО. UDM «МЫ-80» - ПОБЕДИТЕЛИ!

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Информационное сопровождение деятельности объединения социальных сетей» в республиканском конкурсе детской юношеской журналистики «Актуально.udm» награждена команда школьного медиацентра «МЫ-80»!
    АКТУАЛЬНО. UDM «МЫ-80» - ПОБЕДИТЕЛИ!.

Дружно работали над конкурсными заданиями и оперативно освещали новости фестиваля активисты школьного медиацентра.
     ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем команде «МЫ-80» дальнейшего развития, вдохновения, воплощения идей и новых побед!

? БЛАГОДАРИМ руководителя школьного медиацентра за подготовку команды.