• Специалист по эксплуатации БАС

С сентября 2024г. в нашей Школе стартует курс по программе профессионального обучения: «Специалист по эксплуатации беспилотных авиационных систем»! В результате освоения программы, учащимся будет выдано свидетельство о рабочей профессии.
    Специалист по эксплуатации БАС.
    Уже сейчас, учащиеся начинают «погружаться» в профессию! Так, 15 апреля на базе МБОУ ДО ЦПВ «Школа юных лётчиков» состоялся первый мастер – класс по теме курса, а уже 19 апреля, наших учащихся ждёт на своих площадях «Аэроскан»!