• Гонки автомобильных роботов

Сегодня в рамках Недели науки между учащимися 5А (Академического) и 5Г (Инженерного) классов нашей Школы состоялись Гонки автомобильных роботов!
    Гонки автомобильных роботов.

В течение года в рамках дополнительного образования пятиклассники проходили курс Робототехника, и сегодня выложили на максимум все приобретенные там знания. За час команде из 3 человек нужно было запрограммировать робота на движение вдоль чёрной линии. Цель - проехать по трассе как можно быстрее.
    По итогам соревнования победила команда 5А класса!

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем вам всегда отличного настроения, успехов во всех начинаниях, новых вершин, побед и достижений. Двигайтесь только вперед и никогда не унывайте!