• Неделя науки. Диалог с ученым

Сегодня в рамках образовательного модуля «Экология» состоялась интересная встреча для учащихся нашей Школы!
    Неделя науки. Диалог с ученым.

Спикер встречи «Диалог с ученым» – Ленточкин А.М. – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой плодоовощеводства и защиты растений ФГБОУ ВО «УдГАУ».

Встреча с Ленточкиным А.М. по теме «Заочная экскурсия в мир культурных растений» стала настоящим источником вдохновения и знаний для учащихся. Его богатый опыт и глубокое понимание мира растений позволили учащимся окунуться в уникальную среду сельскохозяйственных культур. Особое внимание Ленточкин А.М. уделил современному плодоводству, новым технологиям в этой сфере. В ходе беседы доктор сельскохозяйственных наук рассказал ученикам о профессиях, связанных с плодоовощеводством, и как проходит обучение на кафедре плодоовощеводства и защиты растений в УдГАУ.

Благодарим Ленточкина А.М. за интересную и познавательную встречу!