• Реальный мир промышленного дизайна

Сегодня в рамках Недели науки у учащихся инженерных классов (7И, 8И) состоялась интересная встреча с дизайнером промышленных изделий Исламовым А.А. на тему «Реальный мир промышленного дизайна».
    Реальный мир промышленного дизайна.

В ходе встречи были рассмотрены различные аспекты промышленного дизайна, начиная от его истории и развития до современных тенденций и применения в различных сферах. Анвар Аглямович подчеркнул важность промышленного дизайна в создании уникальных и функциональных продуктов, которые сочетают в себе эстетику и практичность.

Учащимся было очень интересно узнать о процессе создания и разработки новых продуктов, а также о том, как дизайн влияет на наше ежедневное окружение.

Промышленный дизайн оказался не только интересной сферой, но и важным элементом современного мира, который влияет на наше комфортное существование.

Благодарим Исламова А.А. за его увлекательное выступление и надеемся на новые встречи, которые помогут учащимся ещё глубже погрузиться в мир промышленного дизайна и его возможностей.