• Неделя науки «ПРОшкА»

Сегодня в рамках Недели Науки среди учащихся 8-х классов была проведена настольная игра по формированию функциональной грамотности обучающихся «ПРОшкА».
    Неделя науки «ПРОшкА».
    «ПРОшкА» - очень занимательная и познавательная настольная игра. В данной форме обучения восьмиклассники решают вопросы по финансовой, математической, естественно-научной, читательской грамотностям и креативному мышлению.
    ИТОГИ ИГРЫ
    1 МЕСТО - 8К, 8И
    2 МЕСТО - 8А
    3 МЕСТО - 8П
     Необходимо отметить, что игру «ПРОшкА» разработали активисты РДШ нашей Школы, победители проекта #Играй.
     Думаем, что благодаря данной игре ребята научились чему-то новому, приобрели полезные навыки и умения, а также отлично провели время!