• Активные перемены

Учащиеся 6Г класса знают, какие игры провести с младшими школьниками на переменах, чтобы они смогли отдохнуть после урока, подвигаться и ни разу не вспомнить о своих гаджетах.
    Активные перемены.

Весёлый теннис! Ловкость, реакция, меткость развиваются в этой игре. А сколько положительных эмоций! Кто-то играет, а кто-то болеет за свою команду. Сопереживание, командный дух в этой игре просто необходимы!

Ну и, конечно же, любимые традиционные игры «Мама, ниточку распутай!», «День-ночь» стали неотъемлемой частью времяпровождения на переменах. Младшим школьникам уже не нужно объяснять правила, они их знают. Старшие учащиеся присоединяются к игре, где налаживаются тесные дружеские связи, и каждый чувствует себя не только частью коллектива класса, но и всей школы.