• Неделя науки.Знатоки географии

В рамках Недели Науки для учащихся 7-х классов в актовом зале нашей Школы состоялся турнир "Знатоки географии".
    Неделя науки.Знатоки географии.
     Турнир прошёл в игровой форме и состоял из разнообразных заданий. Какие-то из них были на смекалку, какие-то на знания географических объектов и особенностей природы материков, а некоторые были на скорость реакции и умение размышлять. Дополнительные баллы знатоки географии получали за знание условных обозначений и умение рисовать.
     РЕЗУЛЬТАТЫ:
    1 МЕСТО - 7К
    2 МЕСТО - 7В
    3 МЕСТО - 7И
    4 МЕСТО - 7Б
     Благодаря этому турниру учащиеся ещё раз убедились, что изучать географию интересно и необходимо!