• Неделя спорта . Активные перемены

В рамках «НЕДЕЛИ СПОРТА» старшеклассники продолжают работу над занятостью учащихся начального звена во время перемен!
    Неделя спорта . Активные перемены.
     На этот раз активные перемены проводили учащиеся Кадетского класса (9К). Они провели с первоклассниками подвижные игры с мячами. Такие игры помогают развивать ловкость, внимание, координацию, навыки командной работы.
     Данные перемены были направлены на развитие спортивного интереса малышей, снятия напряжения после урока и для поднятия настроения!