• Неделя традиций. Активные перемены

Традиционные активные перемены очень любимы младшими школьниками. На этой неделе перемены проводили учащиеся 6А класса.
    Неделя традиций. Активные перемены.

На таких переменах учащиеся не только с пользой для здоровья проводят свободное от уроков время, но и становятся сплочённее, узнают друг о друге что-то новое. Модераторы перемен поводят с учащимися начальной школы интересные игры, в которых развивается мышление, логика, внимательность и реакция.

Те, кто проводит игры, получают невероятное удовольствие. Они хвалят своих младших друзей, стараются создать дружескую атмосферу. Так приятно видеть на лицах улыбки!