• ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА

Традиционный, но каждый раз поражающий своею неповторимостью, оригинальностью, чувственный, волнующий, впечатляющий концерт, посвящённый Международному женскому дню, состоялся сегодня в нашей Школе!
    ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА.

Творческие учащиеся нашей Школы и танцевальная студия «Созвездие танца» подготовили свои удивительные, яркие, эмоциональные выступления: зажигательные танцы, чудесные стихи, музыкальные поздравления и даже акробатические номера!

БЛАГОДАРИМ организаторов концерта и учащихся за создание праздничного настроения!