• Неделя творчества

Сегодня в рамках модуля «Благотворительность» в нашей Школе были организованы благотворительные мастер-классы для учащихся по изготовлению новогодних поделок.
    Неделя творчества.

Немного усидчивости, внимания, старания, фантазии, вдохновения - и в руках юных умельцев засияли Рождественские звëзды, а на новогодних открытках заулыбались радостные снеговики!

Что это будет: подарки, сделанные с душой, или новогодние украшения для дома? Это решат сами авторы работ. Все поделки получились очень красивые.

❄ Все участники пришли на мастер-классы с отличным настроением, а расходные материалы были предоставлены школой. Время пролетело чудесно и с пользой!