• Торжественное подведение итогов ВТОРОГО МОДУЛЯ

23 декабря в нашей Школе состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов второго модуля.
    Торжественное подведение итогов ВТОРОГО МОДУЛЯ.
    Образовательный модуль «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» был насыщен событиями, результаты которого являются достижениями, вызывающими гордость. Всего в течение модуля было проведено 145 внеклассных мероприятий.
     С каждым годом, с каждым модулем показатели во всех сферах деятельности нашей Школы улучшаются!
    В ходе мероприятия похвальными грамотами были отмечены отличники, кадеты, спортсмены и ученики проявившие себя в творческой деятельности. По результатам рейтинга самым лучшим учащимся нашей Школы были вручены отличительные знаки и дипломы. Было выдано 30 знаков отличия «Лидер II модуля».
     За активное участие в жизни школы, отзывчивость и инициативность благодарственными письмами были отмечены родители.
     Также по промежуточным итогам благодарности были вручены классным руководителям - лидерам рейтинга классов.
     Торжественное мероприятие было наполнено сюрпризами. Праздничная лотерея оказалась беспроигрышной - каждый учащийся получил новогодний подарок!
     Следующий образовательный модуль - модуль «НАУКА И ИСКУССТВО».
    Желаем отличной учёбы, высоких достижений, новых побед! Будьте лучшими!